LC1DT60A6J5
UGS : 71909f31a154 Catégorie :
schneider
4P EVLK CONT 60A AC112VAC LUG
Produits associés
Options et accessoires compatibles
Autres produits associés
Voir tous les produits →
Description du produit
Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions Réf. 71909f31a154
Noter cette article
Référence :
LC1DT60A6J5
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
LC1DT60A6J5
Caractéristiques
CONT TETRA COSSES FERMEES 4P AC1
415V 60 A BOB 12V CA
50HZ
Principales
Gamme de produits TeSys D
Gamme TeSys
Nom du produit TeSys D
Fonction produit Contacteur
Nom abrégé de l'appareil LC1D
Application du contacteur Charge résistive
Catégorie d'emploi AC
1
Description des pôles 4P
Composition des pôles 4F