LC1F330BD
UGS : 78ccced107db Catégorie :
schneider
CONTAC TO R TESYS LC1F 3P AC3 440V 330 A
Produits associés
Options et accessoires compatibles
Autres produits associés
Voir tous les produits →
Description du produit
Description du produit
Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions Réf. 78ccced107db
Noter cette article
Référence :
LC1F330BD
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
LC1F330BD
Caractéristiques
TeSys LC1F
contacteur - 3P - AC-3 440V - 330A
- bobine 24Vcc
Principales
Gamme TeSys
Nom du produit TeSys F
Fonction produit Contacteur
Nom abrégé de l'appareil LC1F
Application du contacteur Commande du moteur
Charge résistive
Puissance moteur kW 160 kW à 380...400 V CA 50/60 Hz AC
200 kW à 500 V CA 50/60 Hz AC
3
180 kW à 415 V CA 50/60 Hz AC
3
200 kW à 440 V CA 50/60 Hz AC
220 kW à 660
160 kW à 1000 V CA 50/60 Hz AC
100 kW à 220...230 V CA 50/60 Hz AC
59 kW à 400 V CA 50/60 Hz AC
4
Type de circuit de commande CC standard
Tension circuit de commande 24 V CC
[Uimp] tension assignée de tenue aux 8 kV
chocs
Catégorie de surtension III
[Ith] courant thermique conventionnel 400 A à