LC2D32ED
UGS : 83973c1e8aba Catégorie :
schneider
REVERSING CONTACTOR
Produits associés
Options et accessoires compatibles
Autres produits associés
Voir tous les produits →
Description du produit
Description du produit
Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions Réf. 83973c1e8aba
Noter cette article
Référence :
LC2D32ED
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
LC2D32ED
Caractéristiques
TeSys LC2D
contacteur inverseur - 3P - AC-3
440V
32A - bobine 48V CC
Principales
Gamme de produits TeSys D
Gamme TeSys
Nom du produit TeSys D
Fonction produit Contacteur
inverseur
Nom abrégé de l'appareil LC2D
Application du contacteur Charge résistive
Commande du moteur
Catégorie d'emploi AC
3
AC
1
Présentation du produit Préassemblé avec jeu de barres d'inversion
Description des pôles 3P
Composition des pôles 3F