LC2D50AF7
UGS : 9d9638c90e61 Catégorie :
schneider
3P EVLK REVERS CONT 50A 22KW AC3 110VAC
Produits associés
Options et accessoires compatibles
Autres produits associés
Voir tous les produits →
Description du produit
Description du produit
Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions Réf. 9d9638c90e61
Noter cette article
Référence :
LC2D50AF7
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
LC2D50AF7
Caractéristiques
CONT INV EVERLINK 3P AC3 440V 50A BOB
110V CA
50/60HZ
Principales
Gamme de produits TeSys D
Gamme TeSys
Nom du produit TeSys D
Fonction produit Contacteur
inverseur
Nom abrégé de l'appareil LC2D
Application du contacteur Commande du moteur
Charge résistive
Catégorie d'emploi AC
1
AC
3
Présentation du produit Préassemblé avec jeu de barres d'inversion
Description des pôles 3P
Composition des pôles 3F