LC2D50AP7
UGS : fcb550ed3952 Catégorie :
schneider
3P EVLK REVERS CONT 50A 22KW AC3 230VAC
Produits associés
Options et accessoires compatibles
Autres produits associés
Voir tous les produits →
Description du produit
Contacteurs, sectionneurs, relais multifonctions Réf. fcb550ed3952
Noter cette article
Référence :
LC2D50AP7
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
LC2D50AP7
Caractéristiques
CONT INV EVERLINK 3P AC3 440V 50A BOB
230V CA
50/60HZ
Principales
Gamme de produits TeSys D
Gamme TeSys
Nom du produit TeSys D
Fonction produit Contacteur
inverseur
Nom abrégé de l'appareil LC2D
Application du contacteur Commande du moteur
Charge résistive
Catégorie d'emploi AC
1
AC
3
Présentation du produit Préassemblé avec jeu de barres d'inversion
Description des pôles 3P
Composition des pôles 3F