ABL8FEQ24010
UGS : 22ba1b666294 Catégorie :
schneider
ALIM.REDR MONO 24V 1A
Produits associés
Options et accessoires compatibles
Autres produits associés
Voir tous les produits →
Description du produit
Description du produit
Contrôleurs et modules de sécurité Réf. 22ba1b666294
Noter cette article
Référence :
ABL8FEQ24010
Marque : Schneider
Disponibilité : En Stock
ABL8FEQ24010
Caractéristiques
Phaseo
alimentation filtrée et rectifiée - mono/
biphasé
400Vca - 24V - 1A
Principales
Gamme de produits Phaseo Rectified
Fonction produit Alimentation puissance
Type d'alimentation Rectifié et filtré
Puissance nominale en W 24 W
Tension d'entrée 230 V CA monophasé, raccordement(s)
N-L1
400 V CA phase
phase, raccordement(s): L1-L2
Tension de sortie 24 V CC
Courant de sortie module 1 A
d'alimentation
Position de montage Horizontaleà 40 °C
Verticaleà 60 °C
Complémentaires
Limites de la tension d'entrée 207...253 V
360...440 V
Limites de fréquence réseau 47
Tolérance de la tension d'entrée +/
15 V
Courant à l'appel 0.97 Aà 400 V
1.68 Aà 230 V
Facteur de puissance 0.764 à 230 V
0.905 à 400 V
Rendement 75 %
Puissance dissipée en W 6 W